Летняя спартакиада среди подразделений МГКУП «Горводоканал»

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

23 июля 2016 года на спортивной площадке производственной базы по ул. Сурганова 21а прошла летняя спартакиада среди подразделений МГКУП «Горводоканал».

Накануне в СК «Коммунальник» состоялись соревнования по мини-футболу.

В спартакиаде приняли участие 8 команд. Спортсмены состязались как командами, так и в личном зачете. Программа спартакиады включала в себя соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, игре в дартс.

В этом году по многочисленным просьбам работников было введено в программу состязание по игре в нарды.

В жесточайшей борьбе победу в общекомандном зачете одержала команда «Афоня» службы по обслуживанию санитарно-технических систем жилого фонда и оказанию банно-оздоровительных услуг, 2 место - у команды «Дельфины» цеха канализационных насосных станций, 3 место завоевала команда «Пятое колесо» службы главного механика.

На протяжении всего праздника  для хорошего настроения звучала музыка. Все желающие могли угоститься прохладительными напитками и выпечкой, приготовленной поварами столовой предприятия.

Победители в командных и личных состязаниях были награждены дипломами и ценными (денежными) призами. Главными призами за победу в общекомандном зачете стали - трехкилограммовые двухэтажные торты, которые по специальному заказу изготовили кулинары ОАО «Булочно-кондитерская  компания «Домочай».

Заряд бодрости, энергии,  хорошего настроения получили не только победители, но и все участники спартакиады.

Работники, показавшие лучшие результаты, примут участие в зональных соревнованиях  XV летней областной отраслевой Спартакиады Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, которая пройдет 29-30 июля 2016 года в г. Могилеве.

Пожелаем дальнейших побед нашим спортсменам!

Заместитель директора по идеологической работе предприятия О.В.Ковалева