Семейная спортландия «Семья - не разлей вода»

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

20 мая 2017 года на базе спорткомплекса «Коммунальник» прошла самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых семейная спортландия  «Семья – не разлей вода», приуроченная ко Дню семьи. Семья нужна каждому человеку и очень важно, чтобы семья была прочной. А насколько прочные и дружные наши семьи мы узнали, проведя спортивный праздник.

В спортландии приняли участие 4 команды, состоящие из детей и родителей: «Бонстики», «Дружба», «Спортики», «Родничок». Участники соревновались в десяти конкурсах,  в которых нужно было проявить ловкость, смекалку, терпение  и быстроту.

По итогу соревнований первое место завоевала команда «Бонстики», второе – команда «Спортики», третье место разделили команды «Дружба» и «Родничок». По сути проигравших не было. И взрослые, и дети получили огромный заряд бодрости, радости и отличного настроения. Каждый ребенок был награжден ценным подарком.

Далее по программе для ребят и их родителей был организован «сладкий стол» и научное шоу, представленное агентством  «Открывашка». Став непосредственными участниками проводимых опытов и экспериментов с жидким азотом, ребята получили незабываемые впечатления.

Заместитель директора по идеологической работе О.Ковалева