Итоги конкурса на лучшее Новогоднее украшение

Автор: Super User вкл. . Опубликовано в Новости

На предприятии подвели итоги конкурса на лучшее Новогоднее украшение среди структурных подразделений. Данный конкурс проводится ежегодно. 

Объекты: производственная база по ул. Сурганова 21а, водозаборы: «Полыковичи 2-ой подъем», «Полыковичи 3-ий подъем», «Добросневичи», «Днепровский», «Зимница», «Кировский», ГКНС, городские бани, производство по переработке промышленных сточных вод и обработке осадка.

В ходе осмотра комиссия пришла к выводу, что в рамках подготовки к Новогодним праздникам структурными подразделениями предприятия проделана определенная работа по украшению зданий и прилегающих территорий. Все здания украшены праздничной иллюминацией, также гирлянды вывешены на близстоящих деревьях. На таких объектах, как ГКНС, ПППСВиОО работниками была проявлена творческая инициатива по изготовлению фигур животных и всевозможных персонажей.

По результатам осмотров комиссия подвела итоги, основываясь на следующих факторах: эстетика  и дизайн оформления территорий, зданий и сооружений, наличие оригинальных решений, проявление творческой инициативы и мастерства и приняла решение распределить призовые места следующим образом:

1 место и премия в размере 20 базовых величин достались производству по переработке промышленных сточных вод и обработке осадка;

2 место и премия в размере 15 базовых величин – цех канализационных насосных станций;

3 место и премия в размере  10 базовых величин – участок №1 очистных и насосных водопроводных станций.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов во благо родного предприятия.

Заместитель директора по идеологической работе О.Ковалева